Что делать, если водитель неофициально работал и столкнулся с возмещением ущерба после пожара на камазе?

• г. Иркутск

Работал водителем неофициально, когда ехал с грузом загорелся автомобиль камаз, в результате частично выгорел. Полностью выгорела кабина, двигатель и навесное оборудование. Владелец автомобиля требует с меня компенсацию ущерба в виде 300000 руб либо обращается в суд. какие действия мне предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ефим!

Какие документы у Вас были подписаны с этим человеком?

И в чем причина пожара?

От этого зависят действия.