Работодатель случайно перевел сумму - могут ли списать ее в конце вахты?

• г. Оренбург

В общем работаю вахтой 1/1 и получилось так что на межвахте работодатель перевел мне ошибочно некую сумму... При этом меня никто не уведомил об этом... А сейчас в конце вахты получил аванс меньше, именно на ту сумму которую мне отправили случайно, так вот могут ли они просто взять и списать деньги. .. тем более я уже отработал свои часы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. это разные "бухгалтерские проводки"