Можно ли оплатить 50% от штрафа, выписанного по ст.16 закона Свердловской обл.?

• г. Екатеринбург

Штраф был выписан администрацией города по ст.16 закона Свердловской обл. от 14.06.2005 г.,могу-ли я оплатить 50% от суммы штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможность оплаты в размере 50% предусмотрена только по штрафам, вынесенным в соответствии с КоАП РФ, по региональным законам такой возможности нет.