Охранник 6 разряда на крайнем севере хочет пройти переодическую проверку в Омске, но руководство запрещает

• г. Пермь

Я работаю охранником 6 разряда а районах крайнего севера вахтовым методом. Прописан в городе Омске. И так же работаю по месту регистрации по совместительству. Хочу пройти переодическую проверку в Омске. Наше руководство запрещает мне это делать. Мотивируя что переодическая проверка будет не действительна. И я обязан проходить ее по месту работы. Ведь закон мне не запрещает работать на два охранных предприятия? И если я пройду переодическую проверку по месту жительства она будет действительна?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе пройти проверку по месту регистрации.