Несогласие с охраной - могут ли собственники ЖК ограничивать доступ к МФЦ для посетителей на авто?

• г. Сочи

Вчера на собственном авто меня не пропусти в МФЦ который расположен на территории ЖК Кватро который уже сдан в эксплуатацию. Охраник мне обьяснил что это территория открыта только для собственников жильцов. А не для заезда или парковки ТС которым нужно попасть в МФЦ. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу напишите прокурору, пусть их немного взбодрят.

Добрый день. Если это территория многоквартирного дома то охранник прав.