Как оформить Газ-53 по Генеральной доверенности без номера кабины и номера рамы?

• г. Челябинск

Купил газ 53 по Генеральной доверенности, хотел оформить на себя, нет номера кабины (шильдика) и номер рамы просто краской нарисован. В ГАИ говорят нечего на экспертизу отправлять! Что мне делать подскажите пожалуйста🙏

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Danil!

Генеральная доверенность не является правоустанавливающим документом на автомобиль, к сожалению. Собственником его Вы не являетесь. Возвращайте автомобиль владельцу.

Спросить
Пожаловаться

Купил газ 53 84 г а на машине нет номера рамы их раньше писали краской а в птс написано шасси рама номер кабины а номер кузова б\н и мне отказывают в постановки на учет с казал что позвоню в службу доверия отправили авто на экспертизу.

Необходимо зарегистрировать Газ 66 12 1990 года. Номер рамы нанесенный заводом краской не сохранился. Шильдик на кабине есть. Как поступить?

Купили УАЗ 1986 г. у перекупа (владелец продает авто человеку, который ее реализует далее). При этом перекуп на себя авто не оформляет. В ГАИ авто не ставят на учет по причине отсутствия номера на раме, сказали идти на экспертизу. В 1986 г. номер на раму наносили краской. Экспертиза скорее всего номер не установит по причине старости авто (рама ржавая). Что теперь делать и есть ли шанс вернуть авто прежнему хозяину?

Грузовой прицеп, номер рамы есть в птс, вин номер отсутствует. На шильдике только номер рамы, вин номера нету на раме. Могу ли я оформить прицеп?

Купила ГАЗ 53 Б в ПТС отсутствует VIN код, таблички с этим номером на кабине нет... В ПТС указан номер шасси (рамы), а он насколько мне известно в эти годы наносился на раму краской, к настоящему времени его не видно. В ГАИ в регистрации отказали, сказали что нет табличке на кабине... хотя VIN кода в документах нет.

Нет шильдика и номера рамы. Экспертиза была в кабине на петле номер есть первоначальный заводской. В рег дей отказ. Учет возможег? Уаз 3303 1990 г.

Заменил кабину на рамном автомобиле пикап, номер кузова отсутствует, только шильдик, номер рамы есть, если переклераю шильдик будут проблемы с ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поставить на учёт вв ГАИ авто ГАЗ-52,1978 г/в,если номер на раме был написан краской заводом-изготовителем и со временем истерся, но на кабине табличка завода-изготовителя имеется, на ней указан и номер рамы, и номер двигателя, и год выпуска. Табличка на заводских заклёпках.

Два года назад купил газель, при постановке на учёт оказалось что нет номера рамы, потом сказали что до 1999 года номера писали краской а не выбивали как сейчас. Сейчас хочу узаконить гбо, пришло со всеми документами, а мне говорят что если нет номера на раме надо отправлять на экспертизу в Краснодар а это 180 км,а после заключения экспертов о том что номер утерян в следствии эксплуатации я не смогу машину переоформить. Что мне делать?

Купил Газель после ДТП, где серьезно пострадала кабина и рама. Прежний хозяин заменил раму на новую, где VIN номер отсутствует. В ПТС и на старой раме VIN номер имеется. Я купил и установил новую кабину. Экспертизу прошел. В регистрации отказали, ссылаясь на приказ. И сказали, что даже через суд поставить Газель на учет не смогу. Подскажите пожалуйста, что мне делать, ведь на восстановление авто потратил много денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение