Как оформить Газ-53 по Генеральной доверенности без номера кабины и номера рамы?

• г. Челябинск

Купил газ 53 по Генеральной доверенности, хотел оформить на себя, нет номера кабины (шильдика) и номер рамы просто краской нарисован. В ГАИ говорят нечего на экспертизу отправлять! Что мне делать подскажите пожалуйста🙏

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Danil!

Генеральная доверенность не является правоустанавливающим документом на автомобиль, к сожалению. Собственником его Вы не являетесь. Возвращайте автомобиль владельцу.