Ребенок хочет поменять фамилию - сможет ли суд разрешить изменение?

• г. Челябинск

Ребёнку 13 лет. На следующий год хочет поменять фамилию, отец согласия не дает, в жизни сына участия не принимает, платит по зауону алименты. Дачт ли суд разрешение на смену фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Су будет рассматривпть ваши аргументы. Невозможно точно утверждать удовлетворит суд ваше требование или нет.