Какие документы нужно предоставить организации, выступающей налоговым агентом физического лица?

• г. Москва

Организация выступает налоговым агентом физлица. Обязано ли физлицо предоставлять копию своего ИНН данному юрлицу, или достаточно копии?

Ответы на вопрос (1):

В ТК РФ написано про предоставление информации об ИНН, но ничего не сказано про оригинал ИНН.

С уважением.