Как избавиться от подростков, беспокоящих жителей первого этажа ночью?

• г. Москва

Я живу на 1 этаже, ко мне в окно начали стучатся подростки 12-13 лет, группа 5 - 8 человек, вечером как стемнеет, 19-20 часов стучат по окну и убегают, минут через 10-15 возвращаются и опять стучат, так может продолжаться 3-5 раз за вечер, уже на протяжении 2 месяцев, 2-3 раза в неделю, убегают 1-2 которые стучат, остальные стоят в стороне и смотря, подошёл к ним, спрашиваю зачем так делают? Говорят не мы, не знаю и т.д. говорю, больше так не делайте а то надеру уши, эти слова не помогают, что делать? Как избавиться от этих малолетних хулиганов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман. Обратитесь к участковому. Пусть их родителей привлекут к административной ответственности за это.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте участкового, он разберётся и с ними и с их родителями.