Можно ли пройти процедуру бакротсва, если есть исполнительные листы уже. Долгов на 10 микрозаймов и одна кредитная карта.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно, если гражданин отвечает требованиям статьи 213.4 ФЗ «О несостоятельности».

Добрый день, процедуру пройти возможно. Для более детального ответа напишите в личку, поможем.