Как произвести оценку и требовать компенсацию через суд за ДТП, произошедшее в июне без наличия страховки виновника

• г. Ярославль

Дтп случилось в июне этого года. Из за работы не мог разобраться со страховыми. У виновника не было на момент дтп страховки. Могу ли я сейчас произвести оценку и требовать деньги через суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете, проводите экспертизу и обращайтесь в суд, взыскивайте ущерб с виновника.