Как защитить свои права при аресте квартиры, купленной до предполагаемого преступления бывшего мужа?

• г. Москва

По уголовному делу бывшего мужа по основаниям 3.115 УПК арестована квартира, которую купила я за семь лет до совершения предполагаемого преступления. По версии следствия квартира принадлежит обвиняемому, а на меня только оформлена. Коммуналку всегда оплачивала я, квартиру сдаю, доход получаю я. В разводе с 2008 года. Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый! Необходимо обжаловать данное постановление суда, приводя соответствующие доводы. В частности о дате регистрации сделки, кто был был покупателем и из каких средств оплачивалась. Также предоставить, копию решения о расторжении брака в котором было бы указано, что данная квартира является единоличной собственностью.

Обжаловать действия следствия через суд.

Другого варианта нет.