Может ли частный перевозчик отказать в выдаче льготного билета студенту колледжа?

• г. Владимир

Может ли частный перевозчик (автобус пригородных рейсов) отказать в выдаче проездного льготного билета студенту дневного отделения колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Да, такое возможно, если данный частный перевозчик не является участником программы предоставления льготного проезда.