Несправедливая ситуация - штраф 2013 года не погашен, но квитанция пропала

• г. Салехард

Было лишение прав в 2013 году и наложен штраф 30 т. Сегодня сообщили в гибдд, что штраф у них в базе висит, как неоплаченный. Квитанцию семилетней давности естественно не нашли. Судебные приставы претензий никаких не имеют, по их базам никаких долгов нет. Но и дела у них этого уже нет, т.к сказали, что дела у них хранятся 3 года, т.е 4 года, как нашего дела не существует... Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вы не указали, оплачен ли вами штраф.

Штраф оплачен ещё 7 лет назад.

Ольга, по данному штрафу возбуждалось исполнительное производство?

Да, было, приносили к судебным приставам квитанцию об оплате. Всё, дело наше закрыто и в их базе долгов никаких нет.

Попробуйте запросить в банке подтверждения платежа по штрафу.