Предусматривает ли закон о тишине в Калужской области запрет на шумные строительные работы в дневное время-с 13.00 до 16.00?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не предусматривает. Ремонтные работы, сопряжённые с шумом, нельзя начинать раньше 8 часов утра в будни и 10 часов утра в выходные и праздничные дни. А завершать их необходимо не позднее 21.00 ежедневно.