Как проверить фирму - дата регистрации и официальная работа

• г. Ессентуки

Доброго времени суток уважаемые юристы. Нужна помощь вот в каком вопросе. Хочу проверить фирму (ООО). Дата регистрации ООО в 2017 году, а вот внесение в ЕГРЮЛ, регистрация в реестре малого и среднего предпринимательства, регистрация в пенсионном фонде и фонде соц. страхования, все это выше перечисленное в 2019 году. Что это может означать? Правильно ли я понимаю, что до 2019 года фирма работала не официально? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Нужно ИНН.

Здравствуйте, Ирина!

Вероятнее всего у фирмы с 2017 по 2019 год не было сотрудников официально оформленных.

В принципе у вас правильные размышления, 2 года данная организация так сказать "Пряталась".

Инн 2308243909

Организация создана в 2017 году.

Возможна ситуация, когда в 2019 налоговая инспекция поверила юридический адрес, обнаружила недостатки.

Пришлось подавать форму Р 14001 для уточнения данных, а также уточнять информацию и во внебюджетных фондах.

Вся информация есть в интернете, мне не ясно одно, почему регистрация фирмы в одном году, а все остальное через 2 года.

Что - все остальное?

Никуда фирма не "пряталась", а спокойно существовала с 2017 года.

Все остальное это-регистрация в ЕГРЮЛ, регистрация в пенсионном фонде, регистрация в соц. защите. Я так понимаю, если бы фирма работала официально, то она бы уже была зарегистрирована в пенсионном и соц. защите, при несоответствие данных, поменялась только регистрация ЕГРЮЛ. Или я не права?

В выписке егрюл вам видны даты только последних регистраций которые прошли в 2019 году.