Расставание, дети и налоговые льготы - Как поступить, если машина записана на бывшего мужа в многодетной семье?
• г. Краснодар
Мы с мужем разведяны, втом числе мы многодетноя семья, нам откозали в нологовой льготу на машину, машина записана на мужа дети все 4 мужа фамилия одна у нас, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Татьяна, нужно изучать, почему отказали. Почему у вас столько много грамматических ошибок в вопросе?