Как давно подарила дочь квартиру - когда матери можно переподарить ее обратно?

• г. Москва

Дочь подарила матери квартиру. Через какое время после заключения договора дарения мать сможет снова передарить эту же квартиру дочери?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Хоть на следующий день после регистрации права!

Добрый день, может, но возможны налоговые последсвия!

А смысл в чем? Возможно, изменение прав собственности будет недействительным.

Хоть каждый день передаривайте.