Насильственное задержание - расследование случая с юношей, изъятые документы и вопросы законности действий полиции

• г. Уфа

Меня против моей воли, по заявлению моей мамы полиция из моего собственного дома забрали и насильно повезли в вытрезвитель, при этом применив насильственные действия. Изьяли документы. Правомерно ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

ДА, правомерны, так как было заявление лица - члена семьи о Вашем неподобающем поведении и состояние алкогольного опьянения.