Как написать Ходатайство и вызвать свидетеля в гражданском суде защиты прав потребителей - советы и цены

• г. Южно-Сахалинск

Необходимо написать Ходатайство и вызове свидетеля в суд по гражданскому делу по защите прав потребителей.

Жду предложения и цены.

Ответы на вопрос (4):

Геннадий, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

От вас требуется данные свидетеля, ну и текст иска, чтобы понятно было о чем речь.