Как возобновить выплаты по алиментам - инструкция для родителей в сложной ситуации

• г. Красноярск

Несколько лет назад приостановила исполнительный лист по алиментам, чтобы не было задолжности, т.к отец ребенка потерял работу. Сейчас устроился. Как возобновить выплаты по алиментам? Исполнительный лист находится у пристовов. Как написать заявление на возобновление выплат.

Ответы на вопрос (1):

Возобновление исполнительного производства производиться по желанию взыскателя в пределах 3-летнего срока предъявления Исполнительного листа.