Шопингстор подвел - как вернуть деньги за неправильный заказ?

• г. Воронеж

Сегодня получила посылку от магазина Shopingstor. Вместо обещанных павловопассадских платков (2 шт. ) и варежки получила китайскую детскую шапочку. За все это заплатила 4360 руб. Можно ли как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, возвращайте товар обратно одновременно с петензией о возврате д/средств.

Если денежки не вернут, то придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видетьче чек об оплате, документы на руках?