Как справиться с предлагаемым увольнением по соглашению или по статье из-за ошибок в работе?

• г. Новороссийск

Помогите разобраться. Я уже задавала тут вопрос но ничего понять немогу. Меня хотят уволить по соглашению сторон т.к. у меня есть ошибки в работе. Были и серьезные: не правильно сформировала валютный реестр в отчете и по проверке клиента во время СВК не выявлен клиент который относится к террориста, клиента фактически не было, работник СВК попросил проверить по данным а я не правильно ввела данный и в результате не выявила его. так же ошибки были в бухгалтерских сшивах, но такие ошибки бывают у все и нам просто их возвращали на переделку. Сейчас мне предлагают подписать соглашение или уволят по статье, будто я не подхожу по квалификации. Как быть, я увольняться не хочу, но и статья мне не нужна. Объясните подробнее пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, я вам все написал, что вам не понятно. ? перейдите на мой сайт (раздел личных консультаций)