Как помочь НКО подать заявление по форме Р 14001 через Минюст после пропуска листа Е формы Р 11001 и получения отказа через ЛК на портале?

• г. Якутск

Нужна помощь в подаче заявления по форме Р 14001 через Минюст. При госрегистрации НКО пропущен лист Е формы Р 11001. Через ЛК на портале получили отказ.

Ответы на вопрос (4):

Анжелика, в подаче или составлении, уточните.

Составлено заявление по форме Р 14001. Не могу подать через Госуслуги.

Вы можете это через сайт ИФНС

Документы могут быть поданы в налоговую инспекцию любым удобным для вас способом:

лично;

через представителя по нотариально удостоверенной доверенности;

по почте с объявленной ценностью и описью вложения;

Подпись заявителя должна быть засвидетельствована нотариально.

В электронном виде с помощью сервиса «Подача электронных документов на государственную регистрацию».

При формировании электронного пакета образы документов должны быть отсканированы с учетом определенных технических требований и подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя, либо нотариуса.

Гос регистрация проходила посредством сайта через Минюст.