Возможно ли нанять водителя автобуса с правами B, C, D, E без указания классности в документах?

• г. Симферополь

Может предприятие взять на работу сотрудника водителем (автобуса) по 1-2 класу если у сотрудника (B, C, D, E), не где, не указано, оповышение его класности?

Ответы на вопрос (1):

Может, законодательство никак не регулирует в настоящее время классность водителей - порядок определения класса работников устанавливаются самим работодателем, для своих целей, в первую очередь обычно для определения размера заработка.