Вопрос получения жилья в возрасте 25 лет - могу ли я подать иск в суд?

• г. Киров

Бабушка была моим опекуном. У меня есть ещё 2 брата и сестра, которые младше меня, брат на 3 года, остальные ещё младше. В регистрационную палату на получение жилья я не вставала. В данный момент младшие братья и сестра получают квартиры, могу ли я получить квартиру в возрасте 25 лет? Я хочу написать иск в суд, стоит ли мне это делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вы стояли в очереди на жильё?

Обратитесь предварительно в прокуратуру, если есть основания они могут подать иск в Ваших интересах.

С Уважением,