Отказ от ответственности - виновник ДТП не выполняет обещание оплатить ремонт автомобиля

• г. Краснодар

Виновник ДТП обещал оплатить ремонт автомобиля так как у него нет полиса ОСАГО. И По его просьбе ДТП не оформлялось. Есть расписка что онобязуется отремонтировать автомобиль. Авто отремонтировано а он теперь не отвечает на сообщения в Whats-app и телефонные звонки.

Ответы на вопрос (4):

Игорь, обращаться нужно в суд с иском.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть расписку, она у вас на руках?

НУжно тогда взыскать эту сумму по суду.

Расписка умения на руках. Предоплату эа ремонт оплачивал я.

В суд обращайтесь и взыскивайте, не забудьте про обеспечительные меры на его авто.