Виновник ДТП не выполнил свои обещания по ремонту автомобиля и отказывается оплатить разницу - как поступить?

• г. Киров

По просьбе виновника ДТП и обещаниям отремонтировать автомобиль потерпевшей ГИБДД не вызывалось. В последующем виновник обещал выплатить сумму 20000 р (имеется расписка), все что виновник выполнил, это оформление европротокола. Выплаты составили 11200 р, ремонт обошелся в 27000 р. Разницу виновник оплачивать отказывается. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Олег, если у Вас есть подтверждающие документы на сумму ремонта, можете обращаться в суд.