Незаконно установленная сплит-система соседей повлекла проблемы на мой дачный участок - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Работники соседа по дачному участку перелезли через забор к нам на участок в наше отсутствие, без нашего разрешения и поставили сплит систему на стену их дома, часть сплит системы и выход трубки находится над нашим участком. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Элла! В Вашей ситуации Вам нужно написать иск в отношении соседей, с требованием о демонтаже сплит системы.