Одобрен кредит, но появилась необходимость в страховании - мошенничество или нет?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать мошеничво или нет. Банк мос тандарт банк одобрил кредит. Теперь они с меня взяли за перевод денег и просят оформить страховку и перевести сумму на страховеу.

Ответы на вопрос (3):

Это однозначно мошенники.

Добрый день.

Вероятно, Вы стали жертвой мошенников.

Даже не заморачиваясь с поиском банка на сайте ЦБР чисто логически: если из-за плохой кредитной истории отказывают все банки, какой нормальный банк одобрит кредит? Только МФО и мошенники!