Фитнес клуб отказывается вернуть деньги за расторжение договора с переоформлением - каковы права клиента?

• г. Москва

Фттнес клуб отказывает возвращать деньги за расторжение переоформленного договора. Предлагает вернуть только от суммы уплаченой за переоформление (от 2000 р при стоимости абонемента 30000). Осталось 5 неиспользованных месяцев. Абонемент покупал муж и переоформил сразу на моё имя. Фактически деньги за 5 месяцев не хотят возвращать ни мне, как члену клуба, ни мужу.

Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день договор с клубом есть?

Добрый день.

Нужно читать договор.

Договор с клубом есть, конкретных ограничений в нем не прописано, только что имею право расторгнуть в одностороннем порядке. Менеджер фитнеса настаивает, что сумму возврата надо считать от цены за переоформленный договор, от 2000 р.

Надо договор смотреть.

Невозможно дать ответ как действовать вам в этой ситуации не видя условия договора.