Как долго должно пройти для прекращения дела о кражах мелкой суммы со видеодоказательствами?

• г. Краснодар

Если человек совершил несколько краж по 800-1000 рублей сколько должно пройти времени, чтобы даже при наличии видеозаписи не возбудили дело?

Ответы на вопрос (2):

Что бы отказать в овзбуждении уголовного дела по истечении срока привлечения к уголовной ответствнности должно пройти не менее 6 лет, со дня последней кражи.