А сельская административная комиссии может налажить штраф?
• г. Москва
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
А как же быть именоо с СЕЛЬСКОЙ административной комиссией.
Спросить30.10.2020, 13:35,
г. Москва
Я не могу ответить на вопрос точно, не имея конкретной информации, в частности, по какой статье какого закона вас привлекли к ответственности? Если в отношении вас уже вынесено постановление, в нем эта информация должна быть указана.
СпроситьГражданин Кулаков, находясь в пьяном виде на дискотеке в клубе села, выражался нецензурной бранью, приставал к гражданам. В ответ на замечание заведующего клубом Кулаков толкнул его и сорвал с него очки. Постановлением административной комиссии сельской администрации Кулаков был подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа.
Правомерно ли действие административной комиссии.
Спросить30.10.2020, 14:12,
г. Москва
Это у вас задача или случай из жизни?