Почетный донор из СССР 1982 года собирается говорить лично с Путиным и смеяться 4 зубами, чтобы накопить на новые.

• г. Тверь

ЧТО ТОЛКУ ВАМ ПИСАТЬ, МНЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЛИЧНО ПУТИНУ И СМЕЯТЬСЯ 4 ЗУБАМИИ ЭТО ПОЧЕТНОМУ ДОНОРУ ссср с 1982 года и 50 лет сдающему кровьЮчтобы накопить на зубы. Может они с медведевым жрать сытнее будут.

Ответы на вопрос (13):

Поясните в чем заключается ваш вопрос к юристам, и что вы хотите что бы мы для вас сделали?

Мне 69 лет и я почетный донор с 82 года до сих пор сдаю свою кровь людям более 50 лет безвозмездно, а всего осталось 4 зуба хотелось бы лечь в могилу с полным ртом, как эти заазравшиесяПутин с Медведевым.

Ответ отключен модератором

Вам 69 лет. Какую кровь Вы уже можете сдавать?

Побольше бы таких абвокатов и путина не надо.

Ответ отключен модератором

Да с такими и довели россию, таких везде хватает, обернулся, дура - дурой.

Ответ отключен модератором

НЕ ГОВОРИ ГОП, МОЖЕТ ЕШЕ ПРИДЕТСЯ НА РОДИТЕЛЬСКИХ КОСТЯХ ПЛЯСАТЬ И ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИВЕШЬ.

ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИВЕШЬ.

А это похоже угроза?

РОК СУДЬБЫ, ГЛУПАЯ. ОН ВСЕГДА РЯДОМ.

Ответ отключен модератором

НЕ НАДО ЕРНИЧАТЬ, МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИДЕТСЯ НА КАРАЧКАХ ПОЛЗАТЬ ОСТАТНУЮ ЖИЗНЬ.