Остались как доказательства е-mail переписка и банк в который отправля деньги.

• г. Томск

В 2011 году оплатил товар по б/н расчету на счет Екатеринбурской фирмы. До сих пор товара нет, телефон не отвечает. Остались как доказательства е-mail переписка и банк в который отправля деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Всё зависит от суммы, которая была заплачена, так как имено она будет влиять на квалифицирующие признаки ст. 159 УК РФ, но так как это случилось в 2011, сроки есть