Как я могу добиться исполнения решения суда и есть ли по таким делам исковая давность.

• г. Челябинск

ИП не изготовил вовремя мебель, судом было вынесено решение о возврате внесённой суммы в 2006 году. До сих пор было разовое поступление платежа от ответчика. Далее по бездействию приставов никаких дейсвтий не предпринималось, долг не возвращен. Как я могу добиться исполнения решения суда и есть ли по таким делам исковая давность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила !

Решение суда, я понимаю у Вас уже есть. Добиться его исполнения Вы можете только через судебных приставов. Если они бездействуют жалуйтесь на них вышестоящему руководству УФССП по Челябенскому краю (области)