Как избежать лохотрона - опыт отказа от навязанного продукта для похудения

• г. Салехард

Позвонили навязали продукт для похудения, я сомневалась, но они как говорится быстро проработали как психологи, сказали мол сейчас вторая линия, заказ придёт через курьера, я сказала как вам можно будет перезвонить... Они сказали что по телефону в заказе... В итоге я хочу отказаться (звонок был сегодня) звоню им на номер не берут типо занято, написала им же на сотовый с которого они звонили, что отмена ничего Приобретать не буду... Просто я почитала отзывы о них пишут, что приходит курьер люди отказались приобретать (потому что лохотрон) и потом начинают звонить типа коллекторов и угрожать судом и тп чтобы клиенты оплатили... Как быть в этой ситуации... В инстаграме я тоже отписалась им об отмене везде молчат!

Ответы на вопрос (3):

Не стоит по телефону заказывать препараты это может быть от мошенников до наркоторговцев.

Они вас обманывают. Вы в любой момент можете отказаться от выкупа посылки. А вообще, не надо ничего заказывать такого в интернет.

С уважением.

Здравствуйте, ничего не бойтесь и ничего от них не берите. Дверь вообще им можете не открывать, можете делать вид, что вас вообще дома нет. Главное запомните, что принудить вас к покупке чего либо нельзя и что по закону о Защите прав потребителей, вы вправе отказаться от заказа в любое время. Вы их уведомили, о том, что брать заказ не будете. Все, главное себе это где либо сохраните. Будут вас пугать кем либо, пишите заявление в полицию, будут угрожать судом, скажите им, что у вас есть адвокат и он вас по всем либо вопросам связанным по этому делу информирует. Так что пусть успокоятся!