Бывший сотрудник милиции в отчаянии - Смерть за мной пришла в их обличии

• г. Новосибирск

Изодня в день кааие то люди меня безпакоют. Всячески провацируют. Клевета кааае то.Что у них за работа такая. Мне 47 лет ищу девушку. Всячески у неюают под окнами. Установили скрытую камеру в квартире. До такой степени меня уже достали. Сил нет с ними бороться. Писал заявл и в Полицию и Прокуратуру. Им все равно. Они меня затерраризировали. Что это за служба такая. Бывший сотруд милиции. Был в камманд в Чечен Республике. Уже меня сума свели. Каму обратиться не знаю. Уже голова от них болит. Помогите справиться с ними. Не ужели это смерть за мной пришла в их обличии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть письменные ответы?