Родители мужа купили квартиру без моего согласия - возможно ли такое?

• г. Саратов

Покупка недвижимости была с мужем. Общая совместная квартира. Но спустя неделю родители мужа предоставили дарственную на деньги в сумме 800 тысяч - на покупку квартиры и адрес нашей квартиры. Согласия Моего нет. Имели они право это делать без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Что значит дарственную?

Если договор дарения, то в нем должна быть подпись одаряемого, то есть вашего мужа и совпадать числа.