Утерянный паспорт - как восстановить, если потерян талон-уведомление и он не указан в списке аннулированных на сайте ФМС

• г. Владимир

Паспорт был утерян, написал заявление в овд, получил талон-уведомление, в силу обстоятельств сразу не подал на восстановление, талон потерял, через 2 месяца паспорт подкинули, на сайте фмс в аннулированных не значиться, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГУВМ МВД с данным паспортом, но скорее всего признают уже недействительным, Вы должны получить новый паспорт.