Я считаю, что мой иск не подлежит оценке.

• г. Санкт-Петербург

Я написала иск об возмещении задолженности по оплате за найм квартиры за 2 месяца, уплате пенни (согласно договору) за каждый день просрочки и возмещении морального вреда в размере 30 т.р. Цены в договоре указаны, умножить их на кол-во месяцев или дней для меня не составляет труда. Я считаю, что мой иск не подлежит оценке. Я не права?

Ответы на вопрос (2):

Вами заявлены требования имущественного характера, соответственно вы должны указать цену иска и оплатить гос. пошлину исходя из положений ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ