Почему адвокаты предпочитают рассматривать присвоение имущества как договор займа по расписке, а не по статье об злоупотреблении доверием в УК?

• г. Ставрополь

Почему адвокаты не желают рассматривать по статье присвоение имущества путем злоупотребления доверием УК, а переводят в ГК как договор займа по расписке?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Николаевич!

Адвокаты не рассматривают дела в суде, они оказывают юридическую помощь. Решение выносит суд.