Оформление пенсии для вдовы военного пенсионера - размер и процедура получения при потере кормильца

• г. Нижний Новгород

Какой размер пенсии по потере кормильца положен вдове военного пенсионера, выслуга 28 лет, участник боевых действий. Вдове 72 года, она инвалид первой группы? И где и как ее оформить? Вдовой стала неделю назад.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в военкомат и свой пенсионный фонд. Сперва нужно узнать сколько в цифре будете получать. А то может быть ваша пенсия выше сейчас.

Сколько процентов от пенсии умершего?