Возможность переоформления квартиры в Узбекистане на родственника при отсутствии возможности посещения страны

• г. Москва

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Можете по доверенности