Муж находится в тюрьме, болеет туберкулезом, нужна полная выписка истории болезни, где взять.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга!

Выписку из истории болезни можно взять там, где находится история болезни. Вероятно муж наблюдается у врача в тюрьме. У него и выписку можно получить.

Выписка из истории болезни, находящейся в поликлинике за пределами места лишения свободы, получается в этой поликлинике.