Какой %от зп (алименты) будет выплачивать муж на 2 детей и жену в декрете?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

На двух детей муж должен выплачивать алименты в размере не менее 33% от суммы своего заработка и/или иных текущих доходов. Алименты также могут быть установлены в твердой денежной сумме.

Сумма алиментов в пользу жены до достижения младшим ребенком возраста 3-х лет устанавливается в твердой денежной сумме.