Как вернуть машину после неэффективного договора с другом?

• г. Сочи

У моего друга появился как бы друг, как он подумал - так вот мой друг отдал ему машину стоимостью 700 тыс взамен на обородувание по цеху металконструкции. Оборудвания стоит 200 тысяч. При условии то что бы этот его друг вел его бизнес в течении года в плюс. Но тот не выполняет своих обязательств.. Подскажите как то можно забрать Юридически обратно его машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор составлен?

Добрый день!

Всё зависит от условий ПИСЬМЕННОГО договора на передачу автомобиля.

Пришлите документы, надо почитать условия сделки.