Справка с органов соц. защиты переписи населения. Что это за справка и где ее можно получить в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Справка с органов соц. защиты переписи населения. Что это за справка и где ее можно получить в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что должна содержать справка, однако, если она из органов социальной защиты, то Вам, соответственно, нужно в эти органы обратиться по месту жительства.