Справка с органов соц. защиты переписи населения. Что это за справка и где ее можно получить в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Справка с органов соц. защиты переписи населения. Что это за справка и где ее можно получить в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что должна содержать справка, однако, если она из органов социальной защиты, то Вам, соответственно, нужно в эти органы обратиться по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Где в Санкт-Петербурге можно получить справку о несудимости если нет постоянной прописки вообще. Временная регистрация есть - (Санкт-Петербург). Заранее спасибо.

Данная справка была выдана органом социяльной защиты населения. Спасибо.

Как и где в Санкт-Петербурге можно получить справку о гражданском состоянии гр-ну р.Молдовы для регистрации брака с гр-кой РФ на территории Санкт-Петербурга?

Банк (г.Санкт-Петербург) при оформлении кредита запросил справку ФМС о действительности паспорта. Проживаю в Санкт-Петербурге (Ленинградская область), прописана в г.Омске. Вопросы: 1. Правомерен ли запрос? 2. Как я могу получить такую справку (в Омске лично или в Санкт-Петербурге - где)? 3. Срок действительности такой справки? 4. Предусмотрена ли госпошлина за выдачу такой справки?

Где можно получить спавку о фактическом проживании если снимаем квартиру в санкт-петербурге. А прописанна в дагестане. Справка нужнадля субсидий.

Какими НПД регламентирована форма справки о размере заработной платы, предоставляемой в органы социальной защиты населения. Я работаю у ИП, численность работников 13 человек, угловой штамп на предприятии отсутствует. Органы соц. защиты отказывают мне в приеме документов в связи с

1) отсутствием в справке исходящего номера справки,

2) в справке не указаны паспортные данные работника.

Правомерны ли требования сотрудников органов социальной защиты населения?

Как можно получить справку ф 9, если я и моя семья прописаны в Мурманске, а в данное время мы находимся в Санкт-Петербурге. Справка необходима для моей дочери - она меняет паспорт в Санкт-Петербурге и без этой справки ей в паспорте прописку не хотят вписывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Где получить справку соц найма в приморском районе санкт-петербурга. Спасибо.

Я живу в Санкт-Петербург город у меня нужны справка об отсутствии брака как и где можно получить это справку я гражданин узбек меня нужны справка об отсутствии брака в Узбекистане для загс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение