Возврат денег за платное онлайн-обучение - опыт родительского выбора коммерческого учебного заведения
• г. Якутск
Моя дочь учится на платном обучении онлайн в коммерческом учебном заведении, биг дата. Мы оплатили пол курса и поняли, что это не её, можно ли вернуть деньги? За обучение.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, т.к. преподавание дисциплин ей предоставлялось, учебный план нарушен не был.