Как прописать сына в доме без выезда? Практические рекомендации для жителей Красноярского края.

• г. Красноярск

Мой свекр живёт в иркутской области, сын в Красноярском крае. У его есть дом в Красноярском крае в котором живёт его сын без прописки, ему нужно его прописать без выезда. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

На основании нотариальной доверенности, выданной на третье лицо (допустим на вас). Свекр составляет доверенность у нотариуса по копии паспорта доверенного лица и отправляет подлинник почтой доверенному лицу. Проблем не должно возникнуть.